Оригінал
-15%
-15%Рюкзак Adidas Power VI IL5815
1 400 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: IL5815
+380 (73) 021-11-80
- +380 (68) 510-38-72
- +380 (50) 612-16-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - это практичная и износостойкая модель, которая идеально подходит для спорта, обучения и повседневных дел. Он выполнен из прочного переработанного полиэстера, имеет защищенное от влаги дно, вместительное основное отделение с отдельным мягким отсеком для ноутбука, сетчатые плечевые лямки и боковые компрессионные ремни для максимального комфорта при переноске.
Размеры: 48 см, 30 см, 19 см.
Емкость: 23.5л.
Приятных Вам покупок, с Уважением, администрация streetmoda.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 23.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴



