Оригінал
-23%
-23%Рюкзак Adidas Classic Daily JD9567
1 300 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: JD9567
+380 (73) 021-11-80
- +380 (68) 510-38-72
- +380 (50) 612-16-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак из прочного полиэстера. Благодаря регулируемым мягким лямкам, рюкзак комфортно сидит на плечах даже при полной загрузке. Модель изготовлена с заботой об окружающей среде – в составе не менее 50% переработанных материалов. Классический черный дизайн с контрастной надписью Adidas идеально дополнит любой образ.
Размеры: 46 см x 27 см x 16 см.
Емкость: 22.75 л.
Приятных Вам покупок, с Уважением, администрация streetmoda.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 22.75 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




