Оригінал
-33%
-33%Рюкзак Adidas Adicolor Classic JX0209
1 500 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: JX0209
+380 (73) 021-11-80
- +380 (68) 510-38-72
- +380 (50) 612-16-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленный из 100% переработанного полиэстера, рюкзак прочный, легкий и экологичный. Мягкие регулируемые лямки обеспечивают комфортную посадку. Особенностью является отдельный карман для ноутбука, внешний карман на молнии, боковые карманы для бутылок.
Размеры: 42 см х 30 см х 12 см.
Емкость: 18.5 л.
Приятных Вам покупок, с Уважением, администрация streetmoda.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 18.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴



