Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bona 2502H – это надежный и стильный аксессуар, предназначенный для активного использования в разных условиях. Изготовлен из высококачественного полиэстера, обеспечивающего защиту от влаги. Благодаря эргономичному дизайну и мягким лямкам, рюкзак обеспечивает комфорт даже при длительном ношении. Наружные и внутренние карманы, в частности специальное отделение для ноутбука или планшета, помогают удобно разместить все необходимые вещи. Качественные молнии и застежки, которые выдерживают интенсивное использование.
Приятных Вам покупок, с Уважением, администрация streetmoda.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴


